• Экология

С целью воспитания  любви к родному краю  в школе большое внимание уделяется экологическому воспитанию.

В школе осуществляется внеурочная деятельность во 2, 3 классах "Эколята".

Ежегодно школа участвует в Всероссийских географических и экологических диктантах, конкурсах: "Сохраним природу родного края", "Сохраним сайгака вместе", акциях: "Бумбатл", "Посади дерево", "Чистое село", "Покормите птиц".

Школа сотрудничает с Лесхозом Лаганского района, дети с удовольствием рисут, участвуют в викторинах.

Обучающиеся нашей школы занимаются исследовательской деятельностью и занимают призовые места в таких конкурсах, как: "Первые шагив науку", "Бичкм Торскм" (Моя малая Родина).

Конкурс "Сохраним природу родного края"