• Лагерь дневного пребывания "Солнышко" с 31.10 по 04.11.2022г.

Во исполнение приказа МКУ «Управление образования и культуры АЛРМО» от 19.10.2022г.  № 512, в целях занятости и безопасности детей и подростков, творческого развития детей, в нашей школе был открыт и работал лагерь дневного пребывания «Солнышко» в период с 31 октября по 04 ноября 2022г.  в течение 5 календарных дней.

Согласно приказу, в лагерь дневного пребывания «Солнышко» было зачислено 40 обучающихся в возрасте от 6 до 15 лет, из которых:

- дети из малообеспеченных семей;

- дети из многодетных семей;

- дети из неполных семей;

- дети участников специальной военной операции и дети мобилизованных.

«Россия – наш общий дом!» - тема смены согласно Приказу:

-  были организованы ежедневные утренние зарядки;

- выходы на игровую детскую площадку;

- спортивные конкурсы, игры  и эстафеты;

- мероприятия гражданско – патриотической направленности;

-  творческие минутки;

-  подвижные игры на свежем воздухе.

В заключении можно сказать, что отдых удался. Посещаемость обучающимися лагеря дневного пребывания «Солнышко» из количества зачисленных ребят составила - 100%, т.е. ЛДП «Солнышко посещали все 40 человек. В течение смены каких-либо происшествий, травматических случаев и обращений за медицинской помощью не было.

31 октября 04 ноября
    Лагерь дневного пребывания "Солнышко" с 31.10 по 04.11.2022г..
    Фотографии