• Футбольный гурман, творческий конкурс и "Мы в игре"

В рамках реализации программы Всероссийского Фестиваля "Футбол в школе" в МКОУ "Северная СОШ им. Лиджжи-Горяева Т.Л-Г." прошли конкурсы "Футбольный гурман" и "Творческий конкурс" среди обучающихся 1-9 классов. "Футбольный гурман" провидился в виде конкурса на самое оригинальное оформление блюда на футбольную тематику в домашних условиях при участии родителей.

"Творческий конкурс" - конкурс рисунков и красочных поделок на футбольную тему с коротким комменарием к работе проводился в формате выставки.

В целях привлечения девочек к регулярным занятиям футболом был проеден мини-фестиваль "Мы в игре!" Мероприятие для знакомтсва девочек с футболом в комфортной среде.

Футбольный гурман, творческий конкурс и "Мы в игре".

Основное содержание события.

Фотографии